Главным статистическим управлением Гомельской области проведено совещание в режиме видеоконференции по вопросу формирования выборочной совокупности домашних хозяйств для проведения выборочных обследований в 2022 году

1 декабря 2021 г. Главным статистическим управлением Гомельской области проведено совещание в режиме видеоконференции по вопросу формирования выборочной совокупности домашних хозяйств для проведения выборочных обследований в 2022 году.

Заместитель начальника Главного статистического управления Гомельской области Батасова Н.А. отметила основные цели и задачи проведения выборочного обследования домашних хозяйств по уровню жизни и выборочного обследования личных подсобных хозяйств граждан, постоянно проживающих в сельской местности.

Начальник отдела обследований домашних хозяйств Аниськова О.И. обозначила специалистам по проведению обследований основные принципы и этапы проведения выборочных обследований, а также порядок формирования выборочной совокупности для проведения выборочных обследований домашних хозяйств.

Заместитель начальника отдела Арутюнянц С.И. и главный специалист отдела Емельяненко Л.Л. обратили внимание специалистов на изменения в формах выборочных обследований домашних хозяйств и особенности проведения обследований в 2022 году.

01.12.2021 16:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
246050, г.Гомель, проспект Ленина, 6
gomel@belstat.gov.by
Instagram www.instagram.com/gomel.belstat.by Telegram https://t.me/GomelGSU