О проведении брифинга по вопросам представления государственной статистической отчетности

26 февраля 2025 г. в пресс-центре Гомельского облисполкома состоялся брифинг начальника Главного статистического управления Гомельской области Кобылянской Т.В. по теме «Изменение порядка представления государственной статистической отчетности». 

В мероприятии приняли участие представители местных средств массовой информации. 

В ходе мероприятия Татьяна Кобылянская рассказала об основных изменениях в порядке представления первичных статистических данных и работе с респондентами по обеспечению полноты и достоверности данных с учетом новых подходов. 

Особое внимание было уделено функциональным возможностям веб-портала Белстата в части предоставления респондентам индивидуального перечня форм.

    

26 февраля 2025