О проведении семинара по статистике сельского хозяйства в отделе статистики Житковичского района

18 марта 2022 г. первый заместитель начальника Главного статистического управления Гомельской области – Анохов Сергей Михайлович и начальник отдела статистики сельского, лесного хозяйства и окружающей среды Главного управления – Кобылянская Татьяна Владимировна провели семинар по статистике сельского хозяйства на тему: «О качестве представляемой сельскохозяйственными организациями Житковичского района отчетности по статистике сельского хозяйства», который состоялся в Житковичском райисполкоме.

На семинаре присутствовали главные бухгалтеры и специалисты сельскохозяйственных организаций Житковичского района, а также работники управления сельского хозяйства и продовольствия Житковичского райисполкома.

На семинаре основное внимание было уделено качеству представляемой сельскохозяйственными организациями информации по статистике животноводства и растениеводства.

Кроме того, первый заместитель начальника Главного статистического управления Гомельской области Анохов С.М. осветил основные вопросы о порядке составления и представления государственной статистической отчетности по форме 12-т (задолженность) «Отчет о просроченной задолженности по заработной плате» и обратил внимание респондентов на представление статистической отчетности посредством веб-портала.



21.03.2022 11:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
246050, г.Гомель, проспект Ленина, 6
gomel@belstat.gov.by
Instagram www.instagram.com/gomel.belstat.by Telegram https://t.me/GomelGSU