О проведении вебинара по статистике сельского хозяйства

12 января 2023 г. первый заместитель начальника Главного статистического управления Гомельской области Анохов Сергей Михайлович и начальник отдела статистики сельского, лесного хозяйства и окружающей среды Главного управления Кобылянская Татьяна Владимировна провели вебинар по статистике сельского хозяйства на тему: «О порядке составления и представления государственной статистической отчетности по формам:
1-сх (животноводство) «Отчет о наличии и движении скота и птицы» за 2022 год и 12-сх (животноводство) «Отчет о состоянии животноводства» в 2023 году».

На вебинаре присутствовали специалисты отдела статистики сельского, лесного хозяйства и окружающей среды Главного управления, а также начальники отделов и специалисты отделов статистики в районах, ответственные за разработку форм по статистике животноводства.

Первый заместитель начальника Главного управления Анохов С.М. основное внимание на семинаре уделил качеству представляемой сельскохозяйственными организациями отчетности по статистике животноводства.

Специалисты отдела статистики сельского, лесного хозяйства и окружающей среды Главного управления осветили основные вопросы заполнения и представления форм государственной статистической отчетности по статистике животноводства.


13.01.2023 09:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
246050, г.Гомель, проспект Ленина, 6
gomel@belstat.gov.by
Instagram www.instagram.com/gomel.belstat.by Telegram https://t.me/GomelGSU