О проведении семинара по форме 12-ис (строительство)

В Главном статистическом управлении Гомельской области 3 февраля 2025 г. состоялся семинар с респондентами по вопросам составления и представления государственной статистической отчетности по форме 12-ис (строительство) «Отчет о выполнении подрядных работ» в 2025 году. 

Первый заместитель начальника Главного управления Оксана Аниськова обратила внимание на важность обеспечения качества предоставляемой организациями отчетности по статистике строительства.


Начальник отдела статистики инвестиций и строительства Юлия Савчук обратила внимание респондентов на изменения порядка представления государственной статистической отчетности по статистике строительства, а также на персональную ответственность за представление недостоверных данных, несвоевременное представление или непредставление государственной статистической отчетности органам статистики. 

В ходе семинара рассмотрены порядок составления формы 12-ис (строительство) и проблемные вопросы, возникающие у респондентов при ее заполнении.

Скачать материалы семинара можно здесь

03.02.2025 16:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
246050, г.Гомель, проспект Ленина, 6
gomel@belstat.gov.by
www.instagram.com/gomel.belstat.by t.me/GomelGSU