О проведении семинара по статистике инвестиций в основной капитал

В Главном статистическом управлении Гомельской области 30 января 2025 г. состоялся семинар с респондентами по вопросам составления и представления государственной статистической отчетности по формам 6-ис (инвестиции) и 4-ис (инвестиции) «Отчет о вводе в эксплуатацию объектов, основных средств и использовании инвестиций в основной капитал» в 2025 году. 

Первый заместитель начальника Главного управления Оксана Аниськова обратила внимание на важность обеспечения качества предоставляемой организациями отчетности по статистике инвестиций в основной капитал. 

Начальник отдела статистики инвестиций и строительства Юлия Савчук обратила внимание респондентов на изменения порядка составления и представления государственной статистической отчетности по статистике инвестиций, а также на персональную ответственность за представление недостоверных данных, несвоевременное представление или непредставление государственной статистической отчетности органам статистики. 

В ходе семинара рассмотрены вопросы составления государственной статистической отчетности по формам 6-ис (инвестиции) и 4-ис (инвестиции) «Отчет о вводе в эксплуатацию объектов основных средств и использовании инвестиций в основной капитал».

Материалы семинара можно скачать здесь



30.01.2025 16:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
246050, г.Гомель, проспект Ленина, 6
gomel@belstat.gov.by
www.instagram.com/gomel.belstat.by t.me/GomelGSU